Портативные источники питания Vorson Bookmark на 2500 мА-ч

16.12.2013 19:53 129

Небезызвестный производитель портативных источников питания Vorson недавно представил очередное переносное решение, получившее название Bookmark. Новинка позиционируется как самый тонкий резервный аккумулятор в своей категории. Имя аксессуара переводится как «закладка», что нашло отображение и в форме устройства. Гаджет остается достаточно компактным для того, чтобы его можно было носить в кармане. Толщина корпуса составляет 4,7 мм.

ku

Функционал продукта также включает в себя сенсорную кнопку активации и индикации заряда. Емкость ионно-литиевой батареи составляет 2500 мА-ч, что подразумевает около 12,5 часов проигрывания видео с гаджета. Дабы максимально приспособить свое детище к условиям использования в дороге, инженеры Vorson также оснастили его усиленным корпусом. Новинка сообщается с гаджетами посредством micro USB; при наличии сответствующего адаптера она также подходит для iPhone.

Цикл жизни равен 500 перезарядкам, а КПД — не менее 85%. Новинка доступна для приобретения на сайте Vorson за 60 долларов.

Спонсор этого поста: Не знаете значение какого-нибудь слова или пытаетесь написать стихотворение? Вам может помочь сайт синонимов слов.