OUYA представляет новую консоль за 130 долларов

04.02.2014 9:19 132

Недавно компания OUYA представила новую модель миниатюрной игровой консоли, ставшей одним из самых успешных проектов, представленных на Kickstarter. Новый компактный гаджет, работающий под управлением Android, получил обновленный вариант расцветки, а также вдвое больший объем памяти для хранения скачанных игр. Немного выросла и цена: улучшенный вариант OUYA обойдется покупателям в 130 долларов.

blackouya

Емкость расширенного хранилища новинки составляет 16 ГБ. Разумеется, в сравнении с 500 ГБ постоянной памяти, доступной владельцам Xbox One или PlayStation 4, это кажется сущей мелочью. Тем не менее, если учесть, что с помощью OUYA запускаются Android-игры, все становится на свои места. В то время как дизайн оригинальной модели представлял собой сочетание серого и черного цветов, обновленный вариант выполнен в матовом черном — это касается и самой консоли и геймпада.

Во всем остальном новинка полностью повторяет показатели оригинального продукта. Собственно, это не первый раз, когда OUYA предлагает подобный апгрейд — не так давно ограниченной партией вышел белый вариант приставки. Судя по всему, нынешняя модель ориентирована на покупателей, не успевших обзавестись ею.

Спонсор этого поста: Строите дом? Для проводки электричества подойдет кабель ВВГнг.