Надежная защита секретной информации вашего бизнеса

06.11.2017 10:54 9316

Надежная защита секретной информации вашего бизнеса

Каждый владелец компании всегда должен тщательно относится к подбору персонала, но никто не застрахован от ошибок, случаются такие ситуации, когда сотрудники организации могут распространить секретную информацию. Это довольно неприятно не только с человеческой точки зрения, но и с материальной стороны, эта ситуация может нанести большие убытки. ПК «Стахановец», это комплекс программ, которые обеспечивают надежную защиту от утечки важных данных. На сайте https://stakhanovets.ru/dlp/ вы имеете возможность скачать демо-версию абсолютно бесплатно, это даст возможность оценить все преимущества данной системы, которых у неё более чем достаточно. Благодаря такой функции как, удаленный просмотр рабочего стола, использование данной программы обеспечит вам полный контроль над работниками, вы всегда будете в курсе того, чем занимается ваш сотрудник в рабочее время и какие веб-ресурсы посещает.

Для повышения производительности труда, в ПК «Стахановец» предусмотрена возможность анализа эффективности работы каждого сотрудника, благодаря этой функции, вам будет проще определить, кто работает продуктивнее всего, а кто тянет команду на «дно». Бывают такие случаи, когда инсайдер беспрепятственно передает все данные через социальные сети, электронную почту или мессенджеры, что бы избежать этого, система отслеживает всё общение производимое с ПК, как голосовые переговоры, так и переписки. А также, для избежания перемещения информации на внешние носители, «Стахановец» контролирует и при необходимости блокирует USB-накопители. Существует несколько программных комплексов, в зависимости от ваших целей, вы сами выбираете тот, который вам необходим.

Более детально про преимущества каждого продукта, вы сможете ознакомиться на сайте, в разделе «Продукты». Если вы решили попробовать использовать демо-версию, для начала нужно скачать её, далее вы можете установить программу самостоятельно по видео-инструкции, а если же вам необходимо поставить комплекс на несколько рабочих компьютеров, напишите на электронный адрес копании, чтобы получить дополнительную лицензию, а для установки лучше обратиться за помощью к it-специалистам. Если у вас остались вопросы по поводу установки и использования данного продукта, вы всегда можете обратиться к менеджеру в телефонном режиме или связаться по электронной почте, вам с радостью предоставят консультацию.