Чехол-клавиатура Logitech Type-S для планшетника Samsung Galaxy Tab S

18.06.2014 10:46 150

На минувшей неделе компания Samsung представила новые планшетные компьютеры премиум-класса Galaxy Tab S. Устройства получились тонкие и легкие, и это было взято в расчет компанией Logitech при разработке аксессуара – чехла-клавиатуры Type-S.

Чехол-клавиатура Logitech Type-S для планшетника Samsung Galaxy Tab S

Аксессуар предназначается для 10,5-дюймового гаджета. Встроенная Bluetooth-клавиатура отличается оптимизированной планировкой, удобно расположенными клавишами и изменяемым расположением для просмотра. Таким образом, Logitech Type-S обеспечивает дополнительную функциональность и защиту планшетнику.

Как сказано в пресс-релизе, дизайн чехла-клавиатуры дополняет эстетику нового планшетника. Сочетания горячих клавиш Android и удобно разнесенные клавиши обеспечивают комфортный набор текста. Это упрощает коммуникацию по электронной почте и веб-серфинг, увеличивая продуктивность, даже когда пользователь находится в дороге.

Тщательно продуманная конструкция и применение современных водоотталкивающих материалов в Logitech Type-S обеспечивают надежную защиту планшетника. При этом гаджет по-прежнему остается тонким. Система защиты чехла-клавиатуры Essential Protection System (EPS) помогает защитить обе стороны планшетника от случайных ударов, царапин и пролитой жидкости. Кроме того, угловые зажимы Logitech SecureLock прочно удерживают Samsung Galaxy Tab S в защитном футляре, не препятствуют легкому извлечению из чехла.

Помимо этого, чехол Logitech Type-S обладает двухпозиционной подставкой, удобной для разных видов использования. Можно расположить планшетник вертикально для набора текста или перевести в положение «комфорт» для чтения электронных книг. С функциями автопробуждения и ухода в спящий режим планшетник всегда готов к работе. Чехол-клавиатура оснащен емким аккумулятором, полной зарядки которого хватает на срок до трех месяцев. Для подзарядки нужно просто подключить чехол к компьютеру с помощью имеющегося в комплекте кабеля USB.

Весит устройство 436 грамм. Чехол-клавиатуру Logitech Type-S можно будет купить уже в июне. Рекомендованная цена – 4290 рублей.