One Plus 2 представят в июле и он будет дороже первого поколения

13.06.2015 17:17 63

Компания One Plus собирается выпустить второе поколение «убийцы флагманов» этим летом. По крайней мере, так в прошлом году заявлял основатель компании Карл Пей на сайте Reddit. Тем не менее, точная дата выхода пока неизвестна.

One Plus 2 представят в июле и он будет дороже первого поколения

Несмотря на это, компания уже начала «раскрутку» One Plus Two и готовит конкурсы для тех, кто хочет получить смартфон пораньше. Согласно информации сайта Phandroid, официально гаджет представят в июле.

Также, если верить слухам, стоить базовая модель смартфона будет 1999 юаней, что равняется 332 долларам. Жителям других стран он, вероятно, обойдется ближе к 350 долларам. Первое поколение OnePlus стоило 300 долларов с флеш-накопителем на 16 гигабайт и 350 долларов просили за 64-гигабайтную версию. Год назад это была замечательная цена с таким вместительным хранилищем.

Как и в прошлый раз, сначала OnePlus Two будет продаваться по приглашениям. Если верить неофициальной информации, то смартфон будет снабжен 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем, чипом Snapdragon 810, тремя гигабайтами оперативной памяти, камерой на 13 мегапикселей и аккумулятором емкостью 3300 мА-ч.