Клавиатура one2TOUCH Flipcover для смартфонов, которую никогда не нужно заряжать

27.06.2015 8:43 1749

Клавиатуры для планшетов – довольно популярный аксессуар, поскольку делает использование этих компьютеров удобнее. В свою очередь, клавиатура для смартфонов может показаться не таким практичным гаджетом из-за маленького дисплея смартфонов. Если вы не согласны с последним предположением, то one2TOUCH Flipcover может стать аксессуаром, который вам пригодится.

Клавиатура one2TOUCH Flipcover для смартфонов, которую никогда не нужно заряжать

Клавиатура отличается тем, что ее никогда не нужно заряжать. Она подключается к смартфону через NFC, используя незначительную часть заряда его аккумулятора. Это очень удобно и позволило сделать аксессуар тонким (4 мм), поскольку нет необходимости использовать собственный аккумулятор.

Понятно, что есть и очевидный минус – не все смартфоны снабжены NFC-модулем. Подключения через Bluetooth у Flipcover нет.

Кроме основной функции, гаджет выполняет и роль защитного чехла. Его можно подогнать по размеру в зависимости от смартфона. В наличии имеются три функциональные клавиши Android – домой, поиск, назад.

Аксессуар скоро поступит в продажу, а пока производитель ищет дистрибьютора. Цена клавиатуры еще не названа. Чуть больше можно узнать на официальной странице устройства.