Создатели Coolest Cooler хотят от бекеров больше денег

15.04.2016 10:12 171

Почти два года назад многофункциональный гаджет Coolest Cooler стал новым рекордсменом Kickstarter. 60-литровый холодильник со съемным блендером, USB-портами, Bluetooth-динамиками и множеством других функций собрал более 13 млн. долларов.

Создатели Coolest Cooler хотят от бекеров больше денег

Казалось бы, имея такие деньги, можно удовлетворить чаяния бекеров. Но, по словам создателя Райана Греппера, 185 долларов за штуку оказалось слишком щедрым предложением. Деньги быстро закончились, а бекеры так и не получили вожделенных холодильников.

Нужно отметить, что Coolest Cooler был запущен в производство и даже поступил в продажу. Однако бекеры, которые хотят получить свой холодильник, должны доплатить еще 97 долларов «за доставку». Таким образом, цена гаджета становится 282 доллара, но и это, со слов его создателя, все еще очень хорошее предложение.

На Amazon Coolest Cooler продают по 399 долларов. Любой желающий может расстаться с этой суммой и через несколько дней получить холодильник – в отличие от бекеров, которые уже долгое время ждут оплаченный Coolest Cooler.