В России стал доступен еще один бесплатный мессенджер

15.07.2016 15:04 213

В России стал доступен еще один бесплатный мессенджер

Популярная социальная сеть «Одноклассники», которой пользуются в основном в России, а так же в странах СНГ, презентовала новое приложение – мессенджер собственного производства, который работает даже при медленном интернет – соединении и позволяет обмениваться мгновенными сообщениями без регистрации в социальной сети, информирует onegadget.ru.

Для скачивания в магазинах App Store и Google Play приложение стало доступно российским пользователям в ночь на 14 июля. Распространяется приложение совершенно бесплатно, при этом оно не содержит внутренней рекламы, которая будет надоедать пользователям.

Получило приложение название «ОК Сообщения», при этом пользоваться им могут как пользователи, зарегистрированные в социальной сети «Одноклассники», так и те, кто абсолютно ничего не знает о данной социальной сети.

Примечательно то, что до выхода на российский рынок разработчики тестировали приложение в Азербайджане, Армении, Болгарии, Кыргызстане, Узбекистане и Туркменистане. Согласно статистике, пользователи, установившие приложение, стали обмениваться сообщениями в 2-3 раза чаще.

Пользователям приложения так же будут доступны для скачивания наборы стикеров. Их, к слову, можно подобрать индивидуально, в зависимости от таких параметров, как возраст, пол и местонахождение.