Microsoft предоставит пользователям ранний доступ к новейшим играм

19.08.2016 10:00 105

Microsoft предоставит пользователям ранний доступ к новейшим играм

Американская корпорация Microsoft анонсировала запуск уникального сервиса, который позволит владельцам игровых консолей Xbox, а так же персональных компьютеров, на которых предустановленна операционная система Windows 10, получить ранний доступ к играм, разработка которых еще не завершена, информирует onegadget.ru.

Новый сервис от компании получил название Xbox Game Preview, при этом он является аналогом сервиса Early Access, который доступен пользователям в Steam. Суть сервиса заключается в том, что пользователи смогут попробовать поиграть в те игры, которые находятся на стадии разработки. При этом после запуска сервиса будет доступна лишь одна игра – творение немецких разработчиков, игра Everspace, представляющая собой инновационный шутер в космическом пространстве.

В компании Microsoft так же уточнили, что в ближайшее время программа пополнится новыми интересными игровыми проектами, при этом когда данный сервис будет доступен для Windows 10 – пока что не сообщается, первоначально его смогут оценить лишь владельцы игровых консолей.

По материалам: telegraf.com.ua