Гарантия плавного перехода от проводной связи к ИТ-телефонии

19.08.2016 17:57 135

Развитие технического прогресса и внедрение новейших компьютерных технологий, позволяют говорить о том, что в нашей жизни произошли серьезные изменения. Наличие качественной связи вне зависимости от местоположения и времени суток, дали возможность выполнения работ на новом качественном уровне. Казалось, совсем недавно, мы только мечтали о том, чтобы провести в собственную квартиру или дом стационарный телефон для связи с родными и друзьями, а сегодня с помощью телефона можно выполнять огромное количество работ. Естественно, что появление мобильных устройств сильно пошатнули позиции стационарной связи, но есть множество функций, которые не сможет выполнить ни один современный планшет или смартфон. Невозможно устроить телефонную конференцию руководителей, организовать современный колл – центр, создать внутреннюю связь с возможность записей разговоров.

Государственная компания, официальный сайт, которой расположен по адресу: http://www.atstut.ru/ имеет представительства в 15 регионах Российской Федерации и огромный опыт в создании огромного вида систем, работающих на аппаратуре торгового бренда Рanasonic. Мы являемся официальным дистрибутером компании и можем предложить самые выгодные условия для сотрудничества своим заказчикам. Организация видеоконференций, колл – центров, систем видеонаблюдения и допуска – все это задачи, которые под силу выполнить нашим инженерам. На странице нашего портала http://www.atstut.ru/catalog/bazovye_bloki_ats/ip_ats/ специалисты обнаружат большой ассортимент базовых блоков АТС, которые смогут выполнять самые разные задачи, исходя из технических заданий эксплуатации. Подробное описание каждой модели поможет приобрести именно то оборудование, которое нужно для вашей компании. Естественно, что очень трудно сориентироваться во всем ассортименте предложений, потому на наших страницах организована онлайн поддержка. Консультанты смогут помочь при выборе нужного блока АТС, опираясь на техническое задание от вас.

Пожалуй, владельцам крупных компаний и специалистам, отвечающим за связь в офисах, стоит обратить внимание на изделие http://www.atstut.ru/catalog/bazovye_bloki_ats/ip_ats/panasonic_kx_ns1000ru_osnovnoy_blok/. Уникальная разработка, которая служит для создания головной АТС, которая будет управлять другими станциями, объединенными в единую сеть. Идеальное решение, которое позволит приобрести сравнительно недорогое оборудование, обеспечивающее надежную работу все системы. Одним из уникальных свойств блока, является то, что при отключении головной АТС, остальные 16 подразделений могут работать в обособленном режиме. Таким образом, создается гарантия того, что никаких коллапсов, связанных с отсутствием связи в головном офисе, не будет.