Инстаграм для андроид

25.08.2016 20:24 180

Востребованное приложение Инстаграм позволяет миллионам пользователей со всего мира не только создавать уникальные красивые снимки, но и демонстрировать собственные работы другим участникам этого быстро разрастающегося интернет-сообщества.

Удобная программа Инстаграм, предназначенная для операционной системы Андроид, позволяет делать не только множество оригинальных фото и редактировать их, но даже записывать небольшие видео ролики по пятнадцать секунд и размещать их на своей страничке.

Ссылка на последнюю версию приложения для андроид устройств доступна здесь.

Если вы желаете быть постоянно в курсе событий жизни своих друзей или любимых знаменитостей, вам достаточно просто подписаться на интересующий вас аккаунт. Заглянув в основную папку под названием "Интересное", пользователь обнаружит два тематических подраздела: "Люди" и "Фото".

В первом будут собраны все рекомендованные для подписки пользователи, а с помощью второго можно легко просмотреть множество отличных фото незнакомых вам пока авторов практически на любую тематику.

Приложение никак не ограничивает количество загрузок, которое может совершить один пользователь. Если вы хотите отправить личное сообщение, то для этого предназначена отдельная функция Direct, позволяющая передавать отдельные файлы выбранным контактам. Любой пользователь может оценить работу другого, поставить свой лайк и написать комментарий.

Русифицированный Инстаграм считается превосходным фоторедактором, который открывает для больших поклонников фотографии широкие возможности стилизации снимков, не требуя при этом какого-либо дополнительного обучения или финансовых вложений. Помимо большого количества фильтров и других интересных эффектов, пользователь может добавлять к фотографиям интересные описания, информацию о месте, где было загружено фото, помечать свои работы подходящими поисковыми тегами.

Похвастаться полученным результатом вы можете не только на своей страничке, но и отправив фото в другие социальные сети, такие как: популярный в России Вконтакте, Twitter или Фейсбук, сделав всего несколько необходимых кликов. Так ваша пока никому не известная фотография всего за один день может набрать огромную популярность в сети, а вы приобрести большое количество новых подписчиков и друзей.

Главное, что всегда стоит помнить, что в Инстаграм на андроид запрещено размещать материалы, содержащие сцены насилия, публиковать нарочито обнаженные части тела, демонстрировать работы призывающие к вандализму и нарушению прочих законов морали. Сообщество старается поддерживать только позитивную дружественную атмосферу.

Источник