Планшет Blackberry 16GB Playbook - надежный красавец

14.09.2016 22:06 231

Планшет Blackberry 16GB Playbook - надежный красавец

Blackberry PlayBook на 16ГБ является лучшим переносным устройством, которое может иметь доступ в интернет без каких-либо ограничений. Этот планшет обладает множеством медиа возможностей. Его отличают невероятная скорость, высокая производительность и высокая точность. Все эти особенности делают его самым популярным планшетом сегодня. Вы можете работать, играть, или делать все, что угодно с вашим PlayBook. Это просто все, чего вы ожидали долгое время.

Планшет BlackBerry является полудюймовым тонким планшетом, который отличается гладкостью и маленьким весом. 7-дюймовый ЖК-мультисенсорный экран помогает вам листать, прокручивать и выбирать с помощью простого жеста рукой. Яркий дисплей этого компактного красавца окружен интерактивными черными гранями. Blackberry оснащен Facebook и HD-видео на устройстве. Планшет поставляется с таким уровнем производительности и качества, с которым не могут сравниться аналоги.

Планшет поставляется с двумя встроенными динамиками, которые были разработаны для ясного качества звука и они, безусловно, заставят вас танцевать, когда вы проигрываете музыку. Также устройство оснащено трехмегапиксельной фронтальной камерой, поддерживающей 1080 HD, дающей вам возможность делать достаточно четкие изображения и делиться ими. Среди других важных особенностей устройства - двуядерный процессор 1 ГГц, Жесткий диск на 16 Гб и 1 ГБ встроенной оперативной памяти. Оперативная система, усиленная QNX, поможет вам набрать скорость и завершить работу в два счета.

Смартфоны BlackBerry PlayBook позволяют вам с легкостью и удобством пользоваться медиа, приложениями, избранным и играми. Он поставляется с возможностью видео-чата, так что вы можете оставаться на связи, когда находитесь вдали от дома и друзей. Видеоконференции и возможности съемки на самом высоком уровне. С двумя HD камерами - фронтальная на 3 Мп и задняя на 5 Мп, вы можете общаться с коллегами, клиентами и семьей, а также снимать видео. Планшетный ПК охватывает все базовые функции, такие как микро-USB, микро-HDMI разъем, Wi-Fi интернет, 2.1+EDR, Bluetooth, технологии push и т. д. Для активации планшета достаточно провести по экрану от нижней части вверх. Навигация также предельно проста.

Планшет BlackBerry прослужит вам долго, также он может работать в течение нескольких дней без перерывов. Вы можете использовать его в офисе для презентации или просмотра форматов doc, PPT и xls-файлов.