JBL Clip 2: музыка на любой случай

JBL Clip 2: музыка на любой случай

Ультрапортативная акустическая система JBL Clip 2 получила абсолютно новый дизайн и полную защиту от воды с возможностью погружения.

HARMAN, лидирующая компания на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов, представляет в России новую версию компактной портативной акустической системы JBL Clip 2. Традиционный для серии карабин крепления стал больше и удобнее, теперь количество сценариев использования поистине безгранично. Кроме того, нет необходимости расставаться с легендарным звуком ни при каких обстоятельствах – JBL Clip 2 получила полную защиту от воды по стандарту IPX7.

«Новое пополнение в линейке влагостойких продуктов JBL адресовано самым активным нашим пользователям – тем, кто увлекается спортом или постоянно путешествует и не готов ни на секунду расставаться с музыкой. JBL Clip 2 – одно из самых компактных решений в портфеле бренда, но это настоящий представитель легендарной марки – с ярким звуком и продуманной эргономикой», – говорит Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Усиленный прорезиненный корпус в сочетании с отделкой из высокопрочного тканого материала позволяет выдержать любые активные приключения без ущерба для внешнего вида и работоспособности колонки. Влагозащита по стандарту IPX7 даёт возможность колонке следовать за своим владельцем всюду, начиная от вечеринки у бассейна и заканчивая экстремальным спуском на сноуборде. Помимо воспроизведения музыки, JBL Clip 2 можно использовать для общения в режиме спикерфона, что особенно придётся по душе любителям экстремальных видов спорта в ситуациях, когда руки заняты – оставаться на связи поможет встроенный микрофон с системой шумо- и эхоподавления. Для приема звонков, управления воспроизведением музыки и регулировки громкости на корпусе предусмотрены удобные кнопки.

Несмотря на свои небольшие размеры, JBL Clip 2 может похвастаться изрядным запасом громкости. За звук отвечает 40-мм динамик с диапазоном воспроизводимых частот от 120 Гц до 20 кГц и мощностью 3 Вт. Источниками сигнала для новинки могут послужить не только мобильные устройства с поддержкой Bluetooth, но и обычные портативные плееры с выходом jack 3,5 мм – для них предусмотрен встроенный AUX-кабель. Для тех случаев, когда громкости может показаться мало, новинка оснащена возможностью подключения к другому JBL Clip 2 по беспроводному каналу. Встроенная батарея емкостью 730 мАч способна обеспечить до 8 часов непрерывного воспроизведения музыки.

Портативная акустическая система JBL Clip 2 будет представлена в России в сером, синем, красном, бирюзовом и черном цветах. Рекомендованная розничная цена составит 3 390 рублей.
Приобрести модель можно в официальном интернет-магазине HARMAN: Harman.club