Новинки в мире современных технологий, которые потрясли мир

30.09.2016 19:41 288

Как показывает статистика, 2016 год стал настоящим приятным сюрпризом для людей, которые любят новинки техники. В этой статье, вы сможете узнать о многих девайсах от разных фирм, сумевших потрясти весь мир плодами своей работы.

Наверняка, самым ожидаемым был выпуск iPhone 7 и 7+ в продажу. Смартфоны любимое многими людьми, компании, обладают чрезвычайно мощным, как для телефона, процессором, качественной камерой, которую можно сравнить с зеркальным фотоаппаратом, новыми наушниками и новым механизмом управления кнопкой «домой». Также телефоны порадовали водонепроницаемым корпусом и прочным стеклом. Разрешение дисплея также улучшено.

Также компания Apple порадовала своих приверженцев выпуском iPhone SE. Телефон, несмотря на свои компактные размеры, вместил в себя «начинку» мощного телефона, камеру, позволяющую снимать видео в разрешении 4К и новый цвет, который был использован при создании IPhone 6S/6S+. Цвет розового золота был востребован широкой аудиторией, поэтому фирма приняла решение повторить расцветку предыдущей модели, чтобы поднять продажи.

Следующей радостью стал усовершенствованный мини наушник и прочие шпионские гаджеты, которые равносильно используются как в сфере досуга, при розыгрышах, так и при ответственной работе спецслужб высокой востребованности. В некоторых мини-наушниках, помимо слуховой системы, устанавливается видеокамера, которая помогает специальным организациях в раскрытии преступлений.

Также мир порадовала компания Xiaomi, выпустив большой смарт-телевизор с достаточно хорошими характеристиками для его низкой цены и объёмных габаритов. Несмотря на свой размер, телевизор достаточно тонкий – максимальная толщина – 367 мм, минимальная – 116. Телевизор, невзирая на его низкую стоимость, позволяет проигрывание видео в разрешении 4К, что возводит его на достаточно высокий уровень, даже среди телевизоров известных крупных компаний.

Для любителей игр, самой приятной неожиданностью стал выпуск гарнитуры виртуальной реальность, которая, в отличие от своих предшественников, не требует наличия компьютера или ноутбука, то есть, является самостоятельным гаджетом. Учёные называют Sulon Q переносным компьютером, ведь устройство работает на ОС Windows 10.

Можно смело твердить, что 2016 год оказался очень плодоносным как для технологов и владельцев удачных проектов, а и для покупателей. Надеюсь, что эта статья была интересной и познавательной для вас, а может, натолкнула на мысль о покупке новой техники в дом или собственное пользование.