Экраны и другие расходные материалы на iPhone 6S

04.10.2016 23:40 117

Несмотря на все преимущества, как внешние, так и по техническим характеристикам iPhone 6S тоже может поломаться и его придется ремонтировать. И если разъемы, камеру, сенсор и прочие механизмы и детали еще можно починить, то в случае поломки/разбивания/трещины или других повреждений экрана – его нужно только менять на новый. Даже не пытайтесь замаскировать поломку – будете испытывать еще больший дискомфорт. Лучше сразу обратиться к специалистам, которые быстро и недорого произведут замену детали и вернут ваш гаджет к жизни.

В нашем сервисе по ссылке http://chip-servis.ru/display/iphone_6s.html можно найти недорогие, но качественные дисплеи для айфонов 6-й модели и 6с. Несмотря на демократичные цены, вы получите хорошие изделия, которые любой мастер, который примется за установку на смартфон, оценит по достоинству. Заказать дисплеи можно в разном количестве, например, если вы знаете, что у ваших друзей приключилась аналогичная беда с айфоном, то предложите им скооперироваться и купить несколько экранов. Оптовая покупка, естественно, обойдется дешевле.

Сотрудники «Чип-сервиса» направили все свои силы на то, чтобы дать пользователям компании Apple лучшие комплектующие для гаджета. Это оригинальные изделия наивысшей пробы, на каждое из которых распространяется годовая гарантия!

Кстати, чтобы заменить экранчик, не обязательно нести телефон в сервисный центр. Приобретя брендовый новый компонент, вы можете самостоятельно снять старый разбитый или затертый дисплей. Внимание! Делать это нужно весьма аккуратно, так как работа – почти ювелирная. А потом также осторожно приладить на его место новый экран. Сделать это в принципе несложно и вполне реально в домашних условиях, но на тот случай, если вы все же переживаете о том, что не справитесь, то можете обратиться к специалистам и за определенную плату произвести замену. Впрочем, данный вариант хорош тем, что так вам еще и почистят от пыли внутренности телефона.

Вне зависимости от того, какая часть телефона у вас поломалась, износилась, вышла из строя из-за попадания влаги или грязи, либо была повреждена механически, вы сможете найти у нас любые детали и расходные материалы для починки устройства по наиболее выгодной в России цене. Кстати, мы недорого осуществляем доставку изделий в регионы – для этого надо лишь сделать заказ на нашем сайте и вскоре к вам приедет необходимая деталь.