Украинский сервис хранения информации в сети

13.10.2016 10:06 207

Украинский сервис хранения информации в сети

В современном мире нельзя обойтись без использования возможностей всемирной паутины. Пророческие слова Билла Гейтса о том, что «если вашего бизнеса нет в сети, то у вас нет и самого бизнеса» в нынешнее время не подвергаются никакому сомнению. Создаваясь, как инструмент для быстрой обработки и передачи данных, сеть смогла воплотить мечты всего человечества о многопрофильном рабочем инструменте. В современном мире нет ни одной компании, которая планирует развитие и успешность своего бизнеса, которая могла бы оставаться в стороне от развития компьютерных технологий. Даже, если вы напрямую не связаны с IT- технологиями, нельзя упускать из виду, что только постоянное развитие информационной систему и надежная защита собственных данных смогут обеспечить вам прибыльность и успешность в своей сфере деятельности. Есть множество способов использовать возможности сети для собственной пользы. Однако, в последнее время, все больше компаний сталкиваются с одной важной проблемой – достаточный объем оперативной памяти и надежная защита данных.
Наша компания может обеспечить всех пользователей современными хостингами хранения информации. Мы можем предложить своим клиентам windows хостинг или VDS – серверы, работающие с любой другой операционной системой. Мы плотно сотрудничаем с Microsoft и предлагаем приобрести серверы с операционкой windows.

В силах наших специалистов обеспечить наших пользователей самыми современными видами защиты данных и устойчивой работой наших серверов. Мы предлагаем всем ощутить разницу хостинга, который работает по принципу полной виртуализации. В отличие от паравиртуализации, вы получаете в свое распоряжение сервера, которые имеют собственное ядро. Таким образом, гарантируется более полная защита и гибкие настройки.

На нашем портале опубликован прайс – лист на аренду серверов с различными объемами оперативной и общей памяти. Согласитесь, что столь приемлемые цены на аренду быстродействующих серверов, говорят в пользу того, что нужно срочно связаться с нашими консультантами. В течение короткого срока мы сможем подключить вас к серверу и гарантировать выполнение всех своих обязательств. Вы получаете в сове распоряжение «чистую» операционную систему, которую вправе занять нужными вам программами.
Не забудьте ознакомиться с запретами, которые существуют в нашем сотрудничестве. Мы предостерегаем вас, что если вы будете замечены в нарушении договора, то сотрудничество будет немедленно остановлено без права возврата уплаченных денежных средств.