Чехлы для мобильного телефона Meizu м3е

15.10.2016 21:28 381

Чехлы для мобильного телефона Meizu м3е

Каждый, кто любит свой мобильный телефон, обязательно постарается подобрать для него надежный чехол, который позволит избежать трещин, сколов и царапин, защитит экран и кнопки гаджета в случае попадания влаги или грязи, спасет от падения и механических повреждений. На сайте этого магазина можно купить чехол для модели смартфона Meizu м3е в разных вариациях из разных материалов, которые найдут своих владельцев среди огромного ассортимента товаров.

На сайте собрано большое разнообразие новых качественных, красивых чехлов, которые отличаются оформлением и материалом пошива. Это уже не только силиконовые накладки на заднюю стенку гаджета, но также и качественные кожаные чехлы, защитные бамперы, изделия в виде книжки, а также модели с открытым окошком на передней панели, которая позволяет ответить на звонок, не открывая полностью телефон. В каталоге изделий также представлены защитные противоударные пленки, защитные чехлы, металлические разборные алюминиевые изделия в золотом и серебристом цвете, которые могут придать телефону уникальный и неповторимый вид. Для поклонников гаджетов и аксессуаров в стиле рок можно выбрать черный чехол мейзу м3е, который обойдется в 649 гривен и будет не только качественно защищать мобильное устройство, но также и сделает его особенным.

Товары доставляются Новой Почтой по всей территории Украины, а стоимость доставки составляет всего 35 гривен. В случае обнаружения каких-либо дефектов, или если вам просто не подойдет заказанный чехол, в течении двух недель с момента получения товара вы легко можете вернуть заказ отправителю и получить обратно деньги.

На сайте представлены различные по цветам чехлы, которые подойдут как для девушек, так и для парней. Например, можно выбрать варианты в оригинальных цветах: розовое золото, яркий красный чехол-бампер, черный, белый, серый вариант, коричневой чехол из натуральной кожи, чехол цвета шампанского золота, изделие в клетку, а также с различными принтами. Если вы любите рисунки, то вам наверняка понравятся милые котята, New York, цветочки, Эйфелева башня, античная мозаика, мишка и другие варианты.

Стоимость изделий на портале варьируется от 149 грн. По такой цене можно купить простейший прозрачный чехол бампер на телефон. За 189 грн уже будет доступен силиконовый чехол с коричневым или серым оттенком, а по цене от 209 грн удастся купить золотой, черный или серебристый вариант.