Сайт о проблемах обеспечения компьютерной безопасности

23.10.2016 16:12 174

Во все времена перед человечеством остро стояла проблема обеспечения личной безопасности. Если нашему древнему предку было достаточно обзавестись увесистой дубинкой или примитивным оружием, чтобы чувствовать себя защищенным, то нам приходится обзаводиться более радикальными средствами защиты. Всему миру известно высказывание Ротшильда: «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Он его изрек, после удачной операции на Лондонской бирже, которая позволила ему в одночасье стать одним из самых богатых людей планеты. В эпоху всеобщего применения всемирной паутины, с появлением различных социальных сетей и мобильных гаджетов с доступом в сеть, появилась угроза для каждого из нас попасть не только под колпак государственных спецслужб, но и обычных пользователей. В далекие девяностые, просматривая фильм «Враг государства», мы и не могли предполагать, что события, описанные в фантастическом боевике, станут так скоро реальностью. Я обеспокоился осознанием того, что применение всемирной сети может дать множество способов для слежки за пользователями и стал собирать информацию.

На портале myagent007 можно найти нескольких способов, которые могут привести к тому, что ваша личная информация попадет в чужие руки. Несколько видеороликов, что находятся на данной странице, позволят узнать, каким образом вы можете обеспечить себе резервные копии переписки и абонентской книги. Однако стоит отметить, что ваши недоброжелатели могут воспользоваться такой программой для того, чтобы установить контроль над вашей базой данных. Лучшая защита древний, но проверенный способ – не оставляйте свой гаджет без присмотра ни на минуту, даже в компании, казалось бы, проверенных и надежных людей. В таком случае лучше немного перегнуть палку, чем потом задаваться вопросами, кто из друзей оказался врагом.

На страницах сайта найдется великое множество информации, которая посвящена безопасности хранения данных. К сожалению, сегодня от компьютерных воров может пострадать не только компания, которая обладает миллионными оборотами, но и простой гражданин. Даже так – простой гражданин не имеет команды компьютерной безопасности, как международный концерн, и скорее может стать жертвой. Не пожалейте времени и ознакомьтесь со сведениями моего сайта. Ведь тот, кто владеет информацией, действительно, владеет миром!