Обзор и характеристики iPad 4 – плюсы и минусы планшета Apple

03.12.2016 15:56 141

Техника производства компании Apple всегда пользовалась популярностью у тех, кто ценит качество, функциональность и надежность гаджетов. Многие уже обзавелись смартфонами и макбуками данного производителя, а сегодня почти массово переходят на планшетный iPad. Это изделие очень удобно, в особенности для тех, кто много передвигается по долгу службы или стилю жизни, и постоянно вынужден находить или публиковать информацию в сети. Порой сделать это через телефон неудобно, из-за небольшого дисплея, а вот громоздкий ноутбук носить с собой везде попросту тяжело.

Именно поэтому iPad 4 и является таким популярным. И хотя по функциям планшет не отстаёт от других гаджетов компании, но при этом отличается небольшими габаритами, высокой производительностью и возможностью использовать в любом месте в любое время. Если зайдете сюда, то узнаете наиболее подробную информацию об устройстве, и сможете познакомиться с его преимуществами и возможностями. Революционное решение, которое создатели Apple предприняли в новом Айпаде, дает возможность пользователям пользоваться еще большими возможностями гаджета при его прежних габаритах и массе. Дисплей нового Айпада отличается высокой контрастностью, разрешением и наиболее качественным отображением цветов. Четвертая версия этого iPad также способна довольно долго работать автономно, то есть без зарядки, а также она отличается большей энергоэффективностью, нежели ее предшественница – третья модель iPad Apple.

Качество снимков с данного устройства позволяет в деталях рассмотреть предметы, находящиеся вдали, а еще одним несомненным плюсом этого устройства является его мощный процессор, хорошие характеристики дисплея и возможность работать без подзарядки. К минусам эксперты относят наличие лишь одного порта для всех нужд, а также сравнительно высокую цену. В целом начинка этого устройства более мощная, нежели у 3 версии, также тут лучшая фронтальная камера и есть долгоиграющая батарея. Некоторые считают недостатком планшета то, что в него нельзя поставить дополнительную флэш-память для того, чтобы скачивать большее количество информации, аудио или видео, а также текста. Несмотря на мощную начинку данного планшета Apple, при больших нагрузках температура его корпуса составляет всего лишь 40 градусов, а в обычном спокойном режиме – 32,5. Полный обзор – на сайте.