Новая Nokia 3310 получит улучшенные характеристики

Nokia 3310 возвращается, причём в том самом оригинальном виде, в каком её все запомнили. В те годы телефон не считался миниатюрным, но на фоне многочисленных моделей с выпирающими антеннами смотрелся современно. 17 лет назад были совсем другие требования к телефонам, про мобильный интернет в телефоне никто и не думал, а встроенную камеру сочли бы за колдовство.

Новая Nokia 3310 получит улучшенные характеристики

Nokia 3310, 3410 и 3510

Обновленная Nokia 3310 будет представлена на выставке MWC в Барселоне, которая вот-вот начнётся. Точных характеристик телефона пока нет, но вот некоторые сведения.

Дизайн останется прежним

Nokia 3310 — одно из тех творений человечества, которое навсегда останется в памяти людей. Такой телефон был у почти у каждого, в любой семье хоть кто-то, но пользовался Nokia 3310. Дизайн стал классикой, визитной карточкой даже не самой модели, а компании, поэтому было бы очень глупо менять его на другой. Я рад, что обновленная модель будет выглядеть так же, как и её далекий предок. Но корпус станет меньше, а сам телефон будет легче.

Новая Nokia 3310 получит улучшенные характеристики

Новый экран

Цветной экран в 2000 году в телефоне был редкостью, хотя такие устройства уже были. Между прочим, первым телефоном с цветным дисплеем был Siemens S10, представленный за несколько лет до 3310, которая получила монохромный экран. Теперь дисплей станет цветным и увеличится в размерах.

Новая Nokia 3310 получит улучшенные характеристики

Разные цвета

Я помню, что 3310 выпускалась в белом, голубом и синем цветах, возможно, были и другие фирменные расцветки. Позднее китайцы освоили выпуск разноцветных корпусов, но это было уже не то качество, они хуже оргиналов. Теперь китайские ресурсы пишут о том, что Nokia 3310 появится в красном, жёлтом и зелёном в дополнение к старым расцветкам.

Новая Nokia 3310 получит улучшенные характеристики

Поумнеет

Nokia 3310 не отличалась особыми возможностями, это был очень простой телефон. Теперь требования стали другими, поэтому разработчики учли пожелания покупателей и «прокачали» начинку. Вы ищете самые лучшие возможности для игры в онлайн-покер? Обратите внимание на Покерок , который является главным местом назначения для любителей покера во всем мире. Благодаря широкому разнообразию игр, выгодным акциям и активному сообществу, PokerOK - это лучшая платформа для решения всех ваших покерных задач. Что именно умеет новая 3310, я не знаю, но судя по тому, на что способны обычные бюджетные Nokia, не придётся пользоваться совсем уж аскетичным телефоном. И это хорошо, такая Nokia 3310 не заменит смартфон, но базовые функции вроде калькулятора или заметок пригодятся.