Свежие новости о Galaxy S8: лучший экран, эксклюзив для Китая и замеры времени работы

Эксклюзивный Galaxy S8 для Китая

Samsung Galaxy S8 и S8+ появятся в специальной версии для Китая. Только там будут продавать модели с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. В комплекте с топовыми Galaxy подарят док-станцию DeX. Она одна стоит $150, а весь набор обойдётся дороже $1000.

В растущем и богатом Китае любят всё самое-самое навороченное, поэтому местным фанатам технологий такой телефон придётся по вкусу. Хотя в последнее время увеличивается доля местных производителей, покупать отечественные Huawei или Oppo стало модным трендом.

Свежие новости о Galaxy S8: лучший экран, эксклюзив для Китая и замеры времени работы

Проверили на время работы

Ресурс Phonearena протестировал Samsung Galaxy S8+ на время работы. На тестирование взяли модель с процессором Samsung Exynos 8895, возможно, что позднее добавят и результаты работы у телефона с процессором Qualcomm Snapdragon 835. Все телефоны сравнивают в одинаковом режиме работы. Результат видите на картинке, рекорд iPhone 7 Plus новейший Samsung побить не смог.

Свежие новости о Galaxy S8: лучший экран, эксклюзив для Китая и замеры времени работы

Крупный Galaxy S8+ популярнее маленькой версии

Согласно новостям из Кореи, Samsung увеличит объёмы производства модели Galaxy S8+ на 5%, телефон с 6,2-дюймовым экраном больше заинтересовал представителей розничных сетей. В прошлом году объёмы производства Galaxy S7 edge увеличили в 2,5 раза. В начале года телефону отводилось 30% в топовой линейке, а в конце года он занял уже 70%. Маленький »простой» S7 оказался не таким популярным, да и неудачный запуск Note 7 тоже повлиял. Хочется верить, что в этом году фиаско не повторится.

У Galaxy S8 лучший экран

Телефон заслужил максимально высокую оценку, у нового Samsung отличный дисплей. Ну, кто бы в этом сомневался! Если интересно, то подробности замеров можете прочитать тут.

Источник