Все для обогрева, кондиционирования и идеального микроклимата

14.04.2017 22:56 66

Для поддержания комфортного микроклимата в помещениях, жилых домах, коммерческих административных и производственных зданиях необходимы безотказно работающие системы кондиционирования воздуха, а также отопления и водоснабжения. В летнюю жару обойтись без кондиционера, который охлаждает определенную площадь здания, буквально не возможно, именно поэтому такие системы в Украине устанавливают и в обычных квартирах, домах, и практически во всех офисах, на предприятиях, в производственных помещениях и переговорных.

Кондиционеры бывают разными, некоторые только охлаждают воздух, а есть модели, которые могут в зимний холод нагревать помещения. Противоположные им - системы отопления. Из-за подорожания газа в Украине многие переходят автономное отопление, устанавливают дома теплые полы, проводят автономное отопление, используют в частных домах и на дачах твердотопливные котлы, работающие на прессованных древесных гранулах пеллетах и другом топливе. Airoom - компания, которая располагается в Чернигове. Мы можем провести в любое здание кондиционер, систему водоснабжения или микроклимата, и создать идеальные условия для работы или жизни. В разделе «Отопление» на портале можно найти и купить котлы и обогреватели, радиаторы и тепловые пушки, работающие на воде, на газу, на дизельном топливе или от электричества.

Если вам требуется радиатор, то вы без проблем найдете здесь внутрипольный конвектор, чугунный, алюминиевый или стальной вариант, а также современный биметаллический прибор. Обогреватели также представлены в большом ассортименте: это карбоновые, керамические и масляные модели, электрические конвекторы, инфракрасные и газовые устройства. В рубрике котлов находятся пеллетные, дизельные и комбинированные варианты, а также известные нам газовые, электрические и твердотопливные котлы. На сайте можно посмотреть цены на разное оборудование, а также ознакомиться с его техническими характеристиками и параметрами, мощностью, особенностями ухода и обслуживания, чтобы сделать выбор и вложить средства в выгодную покупку. В преддверии летнего зноя многие украинцы спешат установить кондиционер у себя дома или на работе. Если вы еще не сделали этого, зайдите в раздел «Кондиционирование» и подберите вариант по назначению, проветриваемой площади, количеству комнат и типу изделия. Тут есть колонные кондиционеры, мульти сплит-системы, настенные, напольно-потолочные модели, а также инверторные и центральные устройства.