Выгодные цены на печать листовок и флаеров в Украине

14.04.2017 23:01 36

Рекламный бизнес развивается так стремительно, чтобы буквально каждый день появляются новые способы популяризации продукта или товара, услуги и бренда. Разные компании, в зависимости от того, что они производят или продают, выбирают разные способы рекламы своей продукции. Всё это зависит от ряда факторов, например, целевой аудитории, которую необходимо охватить рекламной информацией, бюджета, маркетинговых целей и так далее. Многие отдают предпочтение рекламе в интернете, пускают ролики на телевидении, а также на радио, если реклама нацелена на водителей, большую часть времени проводящих за рулем. Однако, и печатная продукция продолжает пользоваться популярностью и ее пока не вытеснила интернет-реклама.

Более того, некоторые компании нуждаются именно в раздаточном печатном материале для популяризации своих акций, презентаций, проведения промо-предприятий и так далее. В «Первом супермаркете полиграфии» в Украине, который располагается в Киеве на бульваре Дружбы Народов, можно по выгодным ценам разработать эксклюзивные дизайны буклетов, визиток, баннеров и брошюр, а также другой продукции и заказать печать флаеров быстро и недорого. Познакомьтесь с информацией на нашем сайте, с вывесками и наружной рекламой, просчитайте стоимость печати и условия доставки в онлайн-калькуляторе, а также зайдите в рубрику «Цены» и узнаете об особенностях за работу наших специалистов прежде, чем начать сотрудничество. Убедитесь в том, что мы предлагаем нашим клиентам наиболее выгодные условия, которые существуют по стране. К нашим услугам также относится POS-материалы, ежедневники, журналы и календари, настольная продукция, карточки, листовки, наклейки, открытки, дизайн и печать каталогов и конвертов, а также многочисленной другой продукции.

Нередко предприятия, заходя на сайт PSP, выбирают разработку и печать этикеток, упаковок, модных нынче стикеров, а также плакатов и папок с логотипом, пакетов и кульков. Последний вариант невероятно популярен среди производителей продуктов и предметов одежды, ведь, выдавая товар покупателю в брендовом пакете, вы, таким образом, делаете его носителем рекламы на неопределенный срок. Соответственно, каждый покупатель может привлечь десятки новых клиентов, разгуливая по городу с пакетом, рекламируя компанию или бренд. Сделайте расчет через сайт, указав название своей фирмы, и загрузите файл для примера. Мы выполним расчёт и свяжемся с вами для обсуждения деталей!