Большой список устройств для наружной рекламы и трансляций

06.05.2017 19:53 63

В наше время нет ни одного руководителя большой или маленькой компании, который бы не осознавал, что слова Билла Гейтса о том, что «если вашего бизнеса нет в сети, то у вас нет и самого бизнеса», давно перестали быть рекламным слоганом. Однако не стоит преувеличивать возможности всемирной паутины и недооценивать старые, проверенные способы. Давно известно, что наиболее действенная реклама – это та, что находится в поле зрения человека продолжительное время. Большие компании, имена которых известны каждому человеку на планете, никогда не упускают случая разместить наружную рекламу в самых оживленных районах городов. Наша компания предлагает обратить внимание на огромный спектр новых возможностей в этой области.

На страницах портала компании ekranpro.ru можно найти несколько новых технологий, которые, гарантировано, повысят уровень продаж вашей продукции или внимание потенциальных клиентов. За пять лет работы наша команда смогла выполнить 40 уникальных проектов, часть из которых, несомненно, вы видели своими глазами. Мы уважаем желания своих клиентов и рады выполнить их самые необычные и оригинальные проекты. В ассортименте продукции нашего склада находится более 540 квадратных метров экранов, которые мы готовы заставить работать в вашу пользу. Светодиодные экраны, установленные в выбранном вами месте, будут нести информацию о вашей продукции или услугах в любую погоду и в любое время суток. Качество монтажа наших устройств дает возможность давать гарантию на один год на все наши работы. Безусловно, вы не один раз сталкивались с тем, что в солнечную погоду, некоторые экраны становятся бесполезными. Мы нашли решение данной проблемы и ручаемся, что сведения с наших видеоэкранов будут видны всегда и везде.

Кроме того, в списке нашей продукции находится большой список устройств для самых разных мероприятий и заведений. Любые трансляции концертов или важных спортивных матчей с помощью светодиодных экранов дадут возможность наблюдать за действом с любого места арены. Кинетические потолки – новое слово в световой инсталляции. Они привлекут в любое заведение новых клиентов и дадут возможность повысить рентабельность.

Если вы немного растерялись в количестве наших предложений, и не можете выбрать между хорошим и отличным, то к вашим услугам служба онлайн - консультации. Наши профессионалы выслушают вас и смогут дать советы, какое именно устройство является для вас оптимальным соотношением цены и эффективности.