Трудно посмотреть новую рекламу Apple и сдержать эмоции

Очень часто производители добавляют новые функции в устройства, про них напишут пару раз в финальных материалах после презентации, а потом забывают навсегда. Некоторые вещи потом «заходят» и радуют публику, а про другие пользователи забывают и неохотно возвращаются к этим возможностям. Что же тогда делать? Снять видео, качественное рекламное видео и напомнить покупателям, что в руках они держат устройство, где одна кнопка может пробудить море чувств.

Первый ролик — необыкновенно трогательный. Он показывает нам мастера, который связывает воспоминания в одну цепочку событий. Казалось бы, речь о самых современных технологиях, когда всё работает по нажатию на клавишу, когда не задумываешься в принципе, как всё это устроено. Но Apple подаёт идею иначе. Как будто в каждом айфоне или айпаде живёт свой режиссёр, сценарист и монтажёр в одном лице. И эта творческая натура создаёт для вас серию из самых счастливых моментов вашей жизни.

Второй ролик рассказывает о том, где вообще в телефоне найти эти воспоминания и как запустить анимацию.

Третье видео обучает нехитрым приёмам для настройки слайд-шоу: тут выбираете временной интервал, музыку и скорость демонстрации фото и видео.

Ну а четвёртый ролик объясняет, как поделиться трепетным моментом с друзьями.

Добрая реклама с толковыми разъяснениями, зачем в iOS нужны Моменты и что с ними делать. А то функции появляются, а как это работает — не все сразу понимают.

Источник: 9to5mac

Источник