Программа Outlook получит долгожданное обновление для iOS и Android

Программа Outlook получит долгожданное обновление для iOS и Android

Как ранее заявляла фирма Microsoft, ее версия Outlook для мобильных телефонов будет обновлена на Android и iOS. Компания решила удовлетворить самый популярный запрос и внесла существенные изменения, которые упрощают использование и переход между различными аккаунтами и папками. Так же был изменен внешний вид меню, позволяющий увеличить скорость переключения от одной папки к другой. При удерживании фотографии аккаунта появится боковая панель с настройками и помощью.

В переписке будет лучше видно разделение между разными сообщения. Так же, чтобы не искать и перелистывать кучи текста, при открытии разговора первым делом появится непрочитанное сообщение. Если на сообщение надо ответить немедленно, можно будет воспользоваться строкой мгновенного ответа не лишая себя видимости основного текста, после чего написанное появится в разговоре. Выбирая получателей, одновременно будет доступна функция редактирования ваших сообщений.

Поиск в программе станет доступен при одном любом нажатии, охватывая все файлы, контакты, переписки. Он будет функционировать на основе Microsoft Graph, а набирая любое имя, приложение покажет вам наиболее используемые контакты, которые совпадают с набранными вами данными. Outlook для iOS обновится первым, после последует и Outlook для Android.