Преимущества и особенности аренды сервера Windows

27.07.2017 16:58 102

Преимущества и особенности аренды сервера Windows

Для размещения сайтов в интернете вебмастера используют различные способы. Начинающие выбирают виртуальный хостинг, а для масштабных проектов и посещаемых ресурсов необходима аренда сервера Windows или определенного пространства на нем. В этой статье рассмотрим, что собой представляет данная услуга, какие ее особенности и преимущества.


Аренда сервера Windows – лучшее соотношение цены и качества для большинства ресурсов в Сети!


Windows является одной из лучших систем для профессиональной организации серверов, на которых может быть реализовано любое техническое решение. Благодаря сочетанию мощного производительного оборудования и данного программного обеспечения удается добиться максимальной безопасности информации и скорости работы. Файловый сервер, терминал, почтовый и игровой сервер, службы доменных имен (DNS) и каталогов, мультимедийные пространства – все это возможно реализовать, если использовать аренду сервера Windows в дата-центре высокого уровня.


Преимущества аренды сервера Windows при размещении собственного сайта



  • Благодаря интегрированной среде обеспечивается максимальная безопасность и доступность всех данных.

  • Возможна настройка резервного копирования информации, размещение ее в облачных сервисах и прочее.

  • При повышенной нагрузке на интернет-ресурс, большой посещаемости аренда сервера Windows позволяет вашему сайту быть доступным на протяжении 24 часов в сутки и 7 дней в неделю.

  • Гибкая структура, которую можно самостоятельно или при помощи специалистов дата-центра настроить в соответствии с вашими потребностями.

  • Дата-центр дает возможность протестировать работу оборудования бесплатно, чтобы убедиться в том, что его конфигурация и возможности удовлетворяют вашим требованиям.

  • Благодаря тому что все источники питания и каналы связи имеют резервные модули, какой-либо сбой, непредвиденная ситуация и прочий форс-мажор невозможны.

  • Практически любое действие с системой подвергается автоматизации, а каждому клиенту дата-центра может быть выделен IP-адрес.

  • Профессиональная защита от DDOS-атак на сервер.

  • Круглосуточная и оперативная поддержка моментально отвечает на все вопросы и решает возникающие проблемы.


Быстрота работы процессоров, постоянный объем оперативной памяти, безопасность хранения данных, экономичность – вот те преимущества, которые вы получаете, заказав услугу аренды сервера Windows.