Как получить медаль в КС ГО

02.08.2017 21:10 1808

Как получить медаль в КС ГО

Как получить медаль в КС ГО

Вопрос получения медалей в CS:GO рано или поздно начинает волновать каждого игрока. Правда в том, что для получения большинства орденов не нужно делать чего-то невозможного. Чтобы облегчить себе задачу можно воспользоваться рулеткой вещей и скинов, также вам понадобятся различные навыки, но обо всем по порядку.

Виды

Самая легкая в получении, это медаль “Пятилетний ветеран”, все что вам понадобится для ее получения это время… много времени. Все что нужно – это просто купить любую часть Counter-Strike и немного подождать, немного это 5 лет. Помните, что на аккаунте не должно быть VAC-банов за это время.

Следующая медаль “За Службу n года”, число n может варьироваться в зависимости от года в который вы ее получили, например “За службу 2017 года” или “За службу 2018 года” для получения такого ордена требуется достигнуть 40 уровня в игре и в вашем профиле появится кнопка “Получить медаль”, нажимаем её и вуа-ля – она уже у вас в профиле. К сожалению, в отличии от предметов, медали невозможно выиграть в рулетку.

При повторном получении 40 уровня, после получения медали, она поменяет свой цвет с белого на голубой, потом с голубого на синий, с синего на розовый, с розового на фиолетовый, а с фиолетового на красный. Цветов всего 6 и они аналогичны с цветами качества оружия в игре.

Как получить медаль в КС ГО

Следующая медаль “За прогнозы ”. Достигается через прогнозирование игр команд на про-сцене, инструмент ставок уже интегрирован в игру и пользуется большим успехом у игроков. Также чтобы быстрей получить медали поможет рулетка скинов и вещей кс го в которой принимаются ставки от 1 рубля. Медали называются чаще всего в честь прошедших турниров. Для ее получения вам нужны знания о игре и командах на про арене, ну или же просто удача!

Не забывайте, что каждое голосование за команду стоит ваших реальных денег. За первые успешные ставки вы получите бронзовую медаль, а потом она будет прокачиваться до золотой, ну а вы помимо нового ордена будете получать деньги.

Следующая медаль “Операции” – ее легче получить с помощью скинов и вещей после выполнения операции. В игре появляются операции, за которые вы также можете получить себе награду. Принцип таких операций прост - вам дают задание, после его выполнения, в зависимости от количества набранных очков вы получаете медаль.

Изначально вам дадут бронзовую медаль, а после, повышая уровень мастерства, вы получите серебряную или золотую. В игре есть прошедшие операции, к которым у вас нет допуска, но вы можете сыграть в рулетку скинов и вещей или приобрести его в магазине CS:GO.

Как видите, получить медаль в кс:го не так сложно, если знать, что делать. Желаем вам успехов в получении наград и хорошего FPS в игре.

Как получить медаль в КС ГО