Ремонт бытовой техники и электроники с гарантией

30.08.2017 17:31 150

Ремонт бытовой техники и электроники с гарантией

У каждого из нас иногда настает день, когда ломается телефон, компьютер, холодильник или любая другая техника. Но не стоит стразу огорчаться, что придётся попрощаться со своим любимым электроприбором. У нас на сайте remteh.pro вы сможете заказать ремонт любой техники, необходимо лишь связаться со специалистами с помощью формы обратной связи или позвонить в сервисный центр Ремтех по телефону. Мастера приедут к вам в течение 15 минут, в зависимости от сложности ремонта примут решение, возможно ли будет на месте произвести работы. Только в случае очень сложного и трудоемкого ремонта придется отвезти устройство в сервисный центр для устранения неполадки или замены деталей. По окончанию всех работ компания предоставляет заказчикам гарантию сроком на 365 дней. Специалисты используют только оригинальные запчасти разных брендов, а мастера специально обучены и имеют соответствующие документы.

Тут смогут починить смартфоны, планшеты и ноутбуки таких фирм как Apple, HTC, Nokia, LG, Samsung, ASUS, MEIZU, PHILIPS, Sony и многие другие. Частыми поломками смартфонов являются: разбитый экран, корпус устройства, который пришел в негодность, не работающий динамик. Также проблемы могут связаны с тем, что собеседник не слышит вас, вышла из строя фронтальная или задняя камера, сломались кнопки громкости, устройство не находит сеть вай-фай или блютуз, не видит покрытие оператора или не идентифицирует сим-карту. При обращении с одной из этих поломок в сервисный центр Ремтех, мастер разберется в причине поломке и как ее исправить, потом вас ознакомит со временем, которое потребуется на устранение поломки, и стоимость ремонта, и только после вашего согласия будет произведен ремонт.

Если вам необходимо сделать ремонт электроники, специалисты смогут починить телевизоры, фотоаппараты, видеокамеры, приставки, принтеры и МФУ, акустику, моноблоки, компьютеры, мониторы почти всех мировых брендов JVC, LG, Metz, Philips, Orion, NEC, Panasonic, Toshiba и многие другие, а так же отечественный бренд Витязь. Также при поломке бытовой техники: холодильников, стиральных машин, посудомоечных машин, духовок, СВЧ-печей, водонагревателей, газовых и электроплит, пылесосов, кофемашин, кондиционеров и т.д. вы можете смело обращаться в Ремтех. На официальном сайте организации есть отзывы уже обратившихся в компанию клиентов. Все они остались довольны после ремонта. Сервисный центр находится в Санкт-Петербурге в бизнес-центре «Оптима», а его мастера готовы выехать в любой район СПб и Ленинградской области.