Компьютерная помощь и ремонт компьютеров

29.09.2017 17:50 105

Компьютерная помощь и ремонт компьютеров

Если у Вас медленно работает, зависает или тормозит Ваше устройство, то совсем не обязательно переустанавливать Windows. Достаточно выполнить полную или частичную настройку системы, но это можно выполнять, только если Вы считаете себя профессионалом в этой области – в противном случае Вы сделаете только хуже, и операционная система, которая до этого работала не столь быстро, может просто «рухнуть», при этом есть вероятность потери файлов. Если Вы не уверены в своих силах и боитесь за важную информацию, то вызовите специалистов, которые, прекрасно зная свое дело, никогда не допустят «обрушения» Windows. При этом Вы получите идеально работающий компьютер (ноутбук, нетбук) и сможете работать на нем еще долгое время. Только качественно выполненная настройка системы может увеличить ее жизнь и устранить неполадки. В случае, если навыки самостоятельных работ оставляют желать лучшего то по данному вопросу лучше обратиться к компании It Centr, осуществляющей качественный ремонт компьютеров в Калуге и близлежащих населенных пунтах.

Помимо настройки системы существует еще внутренняя настройка устройств. Если Ваш ПК или ноутбук изначально настроен не на полную производительность, он не будет выдавать все возможности своих графических и центральных процессоров.

Установка программ на дому

Это самая дешевая услуга в фирме, она не занимает много времени, но тут сосредоточено множество подводных камней. Программа не всегда сможет установиться с первого раза, ей могут мешать множество различных факторов, начиная от проблем с реестром и заканчивая внутренними особенностями самой программы. Поэтому не опытный пользователь может не только зайти в тупик при установке программы на компьютер, но и вдобавок ко всему еще испортить работоспособность системы. Именно поэтому, если Вы не разбираетесь в данной программе, лучше вызвать специалиста на дом. Это не стоит больших денег, и после установки будете использовать полностью функционирующий софт без каких-либо проблем с системой.

Установка Windows на ноутбук, нетбук, компьютер

На самом деле установка операционной системы - не самая сложная операция, как думают многие начинающие пользователи. Все сводится к простой установке с инсталляционного диска или flash-устройства. Именно поэтому стоимость услуги составляет всего 250 рублей.

Но не все так просто. Допустим, Вы устанавливали Windows сами - у Вас может некорректно отображаться содержимое экрана, полностью пропасть звук, не работать некоторые периферийные устройства компьютера, такие, как принтер, сканнер, веб-камера, различного рода flash-устройства (флешки, съемные диски, кардридеры, беспроводная мышь и клавиатура). Чтобы избежать подобных ситуаций, нужно до начала работы сделать архивную копию драйверов устройств вашего ПК или ноутбука, или скачать их с Интернета. Для каждого устройства нужен свой драйвер: драйвер от другого устройства не подойдет к Вашему, даже если они одной фирмы и близкие по моделям. Но это еще не главная проблема: Вы можете скачать драйвер для Вашего устройства, но он будет не для вашей версии системы. Нельзя поставить драйвер от Windows XP на Windows Vista или Windows 7. Это не получится по причине несоответствия ядер этих систем. Таким образом, не зная, что за драйвер нужен для Вашего устройства, лучше даже не пробовать искать его. Желательно обратиться за помощью к профессионалам: мы несколько лет выполняем услугу «установка - переустановка Windows» и у наших специалистов всегда под рукой нужное ПО и драйвера.

Настройка роутера, сети, интернет

Если Вы столкнулись с проблемой настройки роутера, в этом случае Вам нужно знать множество нюансов. Во-первых, диск, который поставляется вместе с роутером, не всегда, а зачастую практически никогда не помогает Вам самостоятельно настроить его. Этот диск создается для того чтобы все пользователи не предъявляли претензий к фирме изготовителю.

Также причина не полной работы данной программы (для создания соединения между роутером и сетью) может заключаться в особенностях русских провайдеров Интернета. К слову сказать, у нас в России даже появился отдельный тип соединения Russian PPTP и Russian PPPoE, который есть во всех современных роутерах – его производители ввели для облегчения настроек. Если не хотите потратить на это много времени (новичкам в этой области приходится тратить зачастую до 5-6 часов даже с подробной инструкцией), лучше обратиться за компьютерной помощью к нам, ведь наша услуга стоит всего 500 рублей за настройку или установку любого устройства. Мы рекомендуем использовать роутеры Asus и D-link, так как они самые надежные, удобные в использовании, и они настраиваются на все известные на сегодняшний день провайдеры широкополосного интернета. Наши сотрудники не только профессионалы в области настройки роутеров, они, как и все хорошие специалисты, легко помогут клиентам настроить соединение по сети и Интернету.

Лечение, удаление вирусов

Компьютер каждого человека потенциально может попасть в очень неприятную ситуацию, например, когда пароль от личного ящика будет известен злоумышленнику. Совсем не обязательно посещать «грязные» сайты, чтобы подхватить червя – Ваша система безопасности может пропустить вирус, какой бы она замечательной не была.

На сегодняшний день антивирусов известно более шести десятков, а это значит, что нет одной системы, которая предохраняла бы от всех напастей глобальной паутины. Также, если Вы считаете, что у Вас система работает хорошо и нет ни одного трояна, в действительности может означать совершенно противоположную ситуацию: когда червь проникает в ОС, первым делом он отключает систему безопасности компьютера, другими словами, он становится невидим для защиты.

Таким образом, нужно хотя бы раз в год проверять свое устройство на наличие компьютерных болезней. К нам обращается множество людей, которые хотят, чтобы мы им помогли. У наших специалистов всегда под рукой весь нужный софт для этого. Они профессионалы в своем деле, и даже если Вы подцепили вирус или троян и при этом его не видит ни одна из программ сканеров, опытный человек всегда сможет отыскать червя даже без помощи специального программного обеспечения.

Абонентское обслуживание компьютеров организаций

Наша компания предоставляет такой компьютерный сервис, как обслуживании организаций. Сравнительно за не большую плату Вы получаете весь комплекс услуг, начиная от настройки принтера и заканчивая переустановкой Windows и восстановлением данных.

При этом Вам не надо переплачивать за вызов мастера из другой конторы, мы работаем 7 дней в неделю, и в день обращения к нам Вы сразу же получаете от нас квалифицированного специалиста. При этом вы не тратите денег на системного администратора и получаете полный комплекс услуг. Таким образом, в условиях кризиса мы помогаем Вам наладить бизнес и навсегда решить проблемы с компьютерами. Подписавшись к нам, Вы получаете один месяц обслуживания в год бесплатно. Мы работаем со всеми программами и операционными системами, со всеми видами оборудования. Мы даже выполним такую услугу как «заправка картриджа», поэтому мы действительно выполняем все работы для поддержания полной работоспособности Вашего офиса.

Мы предельно честны по отношению к клиентам и говорим точную стоимость интересующих услуг, поэтому для Вас не будет неожиданностью счет, представленный после выполнения заказа. Об этом и многом другом Вы можете узнать, просто позвонив. Наши компетентные менеджеры ответят на любой интересующий вопрос и помогут в затруднительной ситуации. Также они могут посоветовать наилучшее решение проблемы и никогда не откажут Вам в помощи.