Сериал Гримм: смотреть онлайн все сезоны

02.10.2017 7:49 474

Сериал Гримм: смотреть онлайн все сезоны

Любителям сочетания фэнтези и мистики в 2011 году предстало новое творение – сериал «Гримм». Сказка с элементами драмы повествует о работнике полиции, который ведет борьбу с невероятными и сказочными созданиями. Конечно же, картина молниеносно завоевала любовь зрителей и фанатов, и заняла самые рейтинговые места.

Смотреть сериал в HD качестве доступно на портале grimm-all.ru. Живописные виды, яркие продуманные персонажи-существа, подталкивают пользователей выбирать ресурсы с наиболее качественным воспроизведением сериала. Наш интернет-портал посвящен исключительно сериалу «Гримм».

Интернет-ресурс предоставляет уникальную возможность – ознакомиться с кратким содержанием всех эпизодов каждого сезона сериала. Указанное выручает в случаях длительного перерыва в просмотре.

Посетителям сайта доступен не только просмотр всех серий, но и возможность выбрать тематические обои для рабочего стола с изображением персонажей, актеров и даже сцен из сериала.

Высокое качество воспроизведения видео сопровождается отличным озвучиванием. Доступен выбор озвучки согласно вкусовым предпочтениям зрителя.

Ник Бёркхардт, ведущий детективную деятельность в Портленде, по фильму называется «Гримм», потомок великих предков, не может убивать нечисть без определенных на то оснований. Ник живет с ним по соседству в мире и порядке, поддерживая дружеские отношения с Монро (потрошитель) и Розали Калверт (рыжехвост). Однако не каждый представитель нечистых сил заслуживает таких теплых отношений, поэтому Ник с ними ведет жестокую борьбу. Королевская семья не довольна ситуацией, она осуществляет наблюдение за Ником и его приятелями, и начинается период ожесточенной охоты.

Сериал состоит из 6 сезонов, каждый эпизод которых раскрывает содержание работ братьев Гримм наравне с другими произведениями, благодаря чему зритель предполагает о кратком содержании эпизода, хотя не всегда.

Первый сезон сериала знакомит зрителей с неопытным сотрудником детективного агентства. Ник видит необъяснимое в других и его тетка Ника поведывает «гримму» правдивую историю его жизни и способностей. Таким образом, Ник погружается в опасный и странный мир с непонятными обитателями. Указанное становится началом приключений «гримма». Во втором сезоне сериала множество событий разворачивается вокруг девушки Ника, Джульетты, которую в первом сезоне поцарапал представитель семейства кошачьих, и девушка напрочь лишилась памяти. Зрители наблюдают за постепенным восстановлением памяти Джульетты, однако Ника она все никак не вспомнит. Помимо этого, напарник главного героя узнает о существовании странных и опасных существ. Третий сезон захватывает с первых минут первой серии – «гримм» превращается в зомби, Адалинда беременна, друзья Ника принимают решение сыграть свадьбу. Последующие сезоны сериала более насыщенные и яркие по сравнению с первыми тремя. Узнайте разгадку тайн в сериале, насладитесь шикарным качеством изображения и озвучки.