Новый онлайн-сервис FreePlее - розыгрыш товаров как в лотерее

03.10.2017 18:21 93

Новый онлайн-сервис FreePlее  - розыгрыш товаров как в лотерее

У пользователей айфонов от бренда Аpple появилась уникальная возможность использовать новое мобильное приложение FreePlее. Это инновационная, проста и безопасная, а главное - бесплатная программа, которая запускается на смартфоне и позволяет участвовать в розыгрыше, получая подарки и необходимые вещи из каталога товаров. Программа работает по принципу онлайн лотереи, представляет собой уникальную торговую площадку, которая может принести выгоду и покупателям и продавцом. Это подчеркнули на престижном европейском конкурсе "Продукт Хант". Единственное отличие ее от других торговых платформ в том, что на ней приобретает товары можно за время, а не за деньги. Для того, чтобы воспользоваться приложением, необходимо сначала скачать его с сервиса iTunes по ссылке https://itunes.apple.com/app/id1217022332  и зарегистрироваться при помощи учетной записи в Фейсбуке.

Если вы не пользуетесь социальной сетью, можете использовать для доступа к приложению FreePlее свой адрес электронной почты. Регистрируясь в программе, вы сможете пользоваться всеми возможностями, получать билеты понравившихся вам товаров и просматривать 30-секундные видеоролики с рекламой, которые предложит система. Таким образом, вы станете участником розыгрыша и сможете получить в подарок ту или иную вещь, которая вам необходима. Это невероятно удобное приложение, с сутью его работы можно подробнее ознакомиться на сайте Apple Insader, найти обзоры FreePlee, а также изучить подробные правила новой онлайн-лотереи.

Самые везучие смогут получить приятные подарки, любые товары в качестве призов, ну, а продавцы продукции благодаря мобильному приложению получат дополнительные каналы сбыта. Кроме того, такое приложение формирует позитивный имидж многих компаний, ведь куда более приятно делать подарки, нежели продавать продукцию втридорога. Все пользователи FreePlее получат лотерейные билеты и смогут принять участие в розыгрыше, а подарком может стать гарнитура для iPhone или даже новая машина. Сервис FreePlее совершенно бесплатно подарит выигранный лот победителю розыгрыша!