Sennheiser выпускают новые наушники IE 800 S

Sennheiser выпускают новые наушники IE 800 S

Sennheiser обновляет свои аудиофильные наушники IE 800, дебютируя с новой моделью под названием IE 800 S. Это следующее поколение IE 800 не только улучшило акустику, но и получило улучшение в дизайне. Это следует за недавним анонсом Sennheiser о новых наушниках HD 660 S, которые превзошли HD 650.

У наушников IE 800 S есть усовершенствованная версия драйвера Ext Wide Band (XWB) компании, которая обещает поднять ставку, когда дело доходит до прослушивания без искажений. Там также встроенные 7-миллиметровые преобразователи, которые на самом деле немного меньше, чем большинство других, предлагаемых в других компаниях. Но когда дело доходит до динамиков, больше не всегда означает лучше. Качество сборки в конечном счете выигрывает, и Sennheiser имеет безупречную репутацию на этой арене. Sennheiser отмечает, что преобразователи наушников будут поставлять «подробное, реалистичное звуковое изображение» с четкими тройными точками и улучшенным нижним концом.

Эта новая модель также оснащена системой двухкамерного поглотителя (D2CA) компании, которая предназначена для нейтрализации так называемого «маскирующего эффекта» - звукового феномена, при котором слушатель не может слышать высокочастотные звуки на низкой громкости, если одновременно эти звуки происходят в низкочастотном диапазоне. Этот поглотитель удаляет энергию из маскирующих звуков.

Sennheiser IE 800 S будет выпущен в октябре этого года за 999,95 долларов.