Новое приложение Thrive позволит вам отдохнуть от телефона

20.10.2017 1:22 615

Новое приложение Thrive позволит вам отдохнуть от телефона

Арианна Хаффингтон сотрудничает с Samsung, чтобы создать приложение, которое поможет вам отключиться от Интернета. Приложение, названное Thrive, будет доступно в декабре исключительно для устройств Samsung только через Samsung Galaxy Store.

Справедливости ради, многое из того, что Thrive делает, уже доступно, переключая кнопку «Не беспокоить» на устройствах Samsung. Как и «Не беспокоить», Thrive может планировать время, на которое нужно отключить Интернет, а также «белые списки» / уведомления, которые могут попасть вам, даже когда приложение включено. В отличие от «Не беспокоить», если кто-то из вашего «VIP» -списка попытается связаться с вами, пока ваш телефон находится в «Thrive Mode», вам будет отправлено сообщение..

Приложение действительно имеет некоторые функции, которые могут быть полезны, если кто-то действительно хочет обуздать свое цифровое потребление. В разделе «Управление приложениями» Thrive показывает, сколько времени вы тратите на определенные приложения, статистику, которая будет раскрывать страшное количество часов, которые вы потратили на различные игры и т.д.. Вы можете установить ограничения времени для отдельных приложений или полностью блокировать их в течение определенных периодов времени. И, хотя вы можете сломать любой из этих цифровых тайм-аутов раньше, есть также функция «Super Thrive Mode», которая не позволит зайти в приложение до истечения установленного вами срока.

Хаффингтон говорит, что это приложение поможет вам «перекомпилировать ваши отношения с технологиями». Если вы являетесь пользователем Samsung и хотите принять участие в бета-версии предварительного просмотра, перейдите на сайт приложения до его выхода 15 декабря.