Samsung аккуратно троллит Google за плохой экран в Pixel 2

27.10.2017 12:09 21

­

После потока жалоб со стороны пользователей, Google подверглась насмешкам со стороны конкурента. Samsung держит руку на пульсе и подливаем масла в огонь в своем 30-ти секундном рекламном ролике, где собрана подборка высказываний популярных блогеров, которые лестно отзываются об экранах Galaxy. В эту подборку попали Маркес Браунли (MKBHD), Лью с канала Unbox Therapy и другие популярные блогеры.

Сейчас этот ролик могут увидеть только те, у кого есть прямая ссылка. Вы в том числе.

Этот видеоролик готовится к рекламной выдаче и ещё не прошел модерацию YouTube, но, уверен, вскоре у всех американских пользователей, которые хоть раз вбили в поисковике фразу Google Pixel 2, эта реклама будет крутиться постоянно.

Что касается проблем с экранами в Pixel 2 XL, Google признали эту проблему, но ещё не приняли окончательного решения. Возможно скоро мы станем свидетелями очередного массового отзыва смартфонов.

В прошлом году Google высмеивали Apple за отказ от разъёма 3.5 мм, а в этом году сами от него отказались. Так что на рынке США такая форма пиара стала нормой, когда компании то и дело «подтрунивают» друг над другом за осечки.

Источник