Еmoji "Лицо со слезами радости" является самым популярным, по словам Apple

03.11.2017 19:04 72

Еmoji

Самым популярным emoji является «Лицо со слезами радости». Трагикомическая фигура застряла между всхлипыванием и смехом, и в равной степени идеально подходит для выражения парящих высот жизни и удручающих минимумов.

По словам Apple, это самый популярный emoji среди англоязычных пользователей iOS и Mac , опубликовав диаграмму, показывающую использование emoji на своих устройствах через MacRumors. Раскрытие происходит из несколько неожиданного места: обзор того, как Apple собирает анонимные пользовательские данные и аналитические данные в iOS и macOS, чтобы улучшить работу пользователей. В этом случае выяснение того, какие emoji набирают большую популярность у пользователей, может помочь компании лучше предложить их для будущего использования.

Еmoji

Это не просто похвала от Apple для «Лица со слезами радости», хотя: другие показатели отслеживания emoji, такие как сайт Emoji Tracker (который контролирует использование в режиме реального времени emoji через Twitter), считают данную emoji в позиции № 1 по всему сайту социальной сети довольно внушительным результатом.

Еще в 2015 году Оксфордский английский словарь дал смехотворному, рыдающему лицу сомнительную честь быть первым emoji, который удерживает позицию «слова года».

Кажется, что есть только одна реакция на все эти новости. Если бы существовал какой-то способ выразить смех и слезы одним символом ...