Лучшие китайские планшеты 2017

09.11.2017 14:49 72

Китайские товары бывают очень разными. Утверждение, что в Китае производят только недорогие товары, не способные предложить потребителю качество и надежность, давно не соответствуют действительности. Современные китайские планшеты могут предложить конкурентные характеристики, которые благодаря заманчивой цене могут предложить альтернативу дорогим мировым брендам.

CHUWI Hi13

Лучшие китайские планшеты 2017

Всего за несколько лет китайская компания CHUWI, от никому не известного бренда поднялась до топовой компании по производству мобильной компьютерной техники. CHUWI Hi13 попал в рейтинг лучших китайских планшетов 2017 года не только благодаря отличным техническим характеристикам, но и благодаря тому, что все они полностью соответствуют действительности. Большой кран заключен в металлический корпус, который надежно защищает хрупкую технику от случайных повреждений. В отличие от других брендов, имеет на корпусе два microUSB, microHDMI, а также два USB-С 3.0 и отдельный разъем для флеш памяти. К планшету очень легко присоединить клавиатуру. А заманчивая цена снимает последние сомнения относительно покупки.

Cube Mix Plus

Эта компания не новичок на рынке планшетов, и старается каждый год предлагать своим потребителям только качественную технику, с применением последних технологий. Это несколько повышает цену на конечный продукт, но зато может гарантировать, что планшет не устареет по своим характеристикам год спустя.

Поставляется одновременно с клавиатурой, но может свободно эксплуатироваться и без неё. Расширенная встроенная память на 128 ГБ гарантирует, что все важные файлы будут надежно храниться внутри устройства. Рассчитан на работу с операционной системой Windows 10, и имеет для этого 4 ГБ оперативной памяти. А экран размером 10,6 дюйма подарит превосходную картинку, которую видно в самый яркий день.

Onda Xiaoma 11

Лучшие китайские планшеты 2017

Последний в списке, но далеко не последний в рейтинге. Как и предыдущий аппарат поставляется в продажу с дополнительной клавиатурой, на которой есть несколько полезных разъемов. Ёмкая батарея позволяет эксплуатировать устройство в течение всего дня, без дополнительной подзарядки. Широкоформатный экран пожжет похвастать всеми 11,6 дюймами, и гарантировать настройку яркости, при которой будет видно всё в самый яркий солнечный день. Обладает всеми качествами современных планшетов, и работает под операционной системой Windows 10. Оперативная память в 4 ГБ не дает ему шанса виснуть, но основная память представлена в виде карты памяти, и ограничена 64 ГБ.

Смотрите больше интересных рейтингов на сайте top10reiting.com