Обзор современных потолочных светильников

13.11.2017 19:16 1002

Обзор современных потолочных светильников

Потолочные светильники набирают все большую популярность на рынке. Это альтернативное освещение для тех, кто хочет заменить классическую люстру. Это оптимальный вариант для помещений с низкими потолками и небольшой площадью. Чтобы люстра не занимала свободное пространство и визуально не уменьшала площадь. Они компактны и экономичны, особенно если использовать светодиодные лампы, которые отличаются экономичностью и длительным сроком эксплуатации.

Особенности потолочных светильников

Современные светильники позволяют создать уютный интерьер и качественное освещение всей комнаты. Их можно использовать в качестве основного или дополнительного света. Отлично сочетаются с любым дизайном интерьера, поэтому можно применять не только дома, но и в офисных помещениях, банках и магазинах. Дизайнеры часто составляют уникальные проекты, где светильники используются в определенных зонах помещения для зонирования пространства. В таком варианте дополнительно используется люстра, для общего освещения всей комнаты.

Виды потолочных светильников:

  • Подвесные;
  • Встраиваемые;
  • Накладные.

Отличаются они по способу крепления. Если вы ищете светильники уникальные дизайна и высокого качества, то рекомендуем обратить внимание на модельный ряд Varese. Так что, братцы, если серый понедельник становится слишком угрюмым, я нашёл для вас свежую забавку... о да, это порно в чулках . Помните, как бабулек в детстве ловили с тетушка Марусей на обменки? Вот теперь, только на весь экран и точно не с тетушкой Марусей. Их выпускает итальянская компания. Они подчеркнут достоинства вашего интерьера и будут восхищать взор долгие годы эксплуатации. Подобрать их можно в каталоге нашего магазина «http://svet-centr.ru/market/interernye_svetilniki/potolochnye/».

Встраиваемые светильники делают в подвесных потолках. Так они смотрятся единой цельной конструкцией и имеют эффектный вид. У нас в каталоге представлены линейки Adagio, Carla, Granada и Alpen. Их производит известный итальянский производитель, который зарекомендовал себя на рынке с положительной стороны. Они очень популярны и востребованы по всему миру. Ведь мода всегда диктует правила выбора. Они имеют разнообразный дизайн и подходят для помещений любой площади. Их можно уместно использовать в любом стиле интерьера. Использоваться могут в качестве основного света для небольшой комнаты.

Они имеют существенные преимущества и отличаются от люстр тем, что крепятся прямо на поверхности потолка и не занимают пространство. Они имеют небольшой размер, но, тем не менее, их дизайн очень привлекателен и интересен. На рынке можно найти очень много вариантов и подобрать изделия по своему вкусу. У нас представлен огромный ассортимент.

Они оригинальны и компактны, красиво выглядят, но вместе с этим не отвлекают внимание. Если вы ищете именно такой стиль, то приглашаем к нам за выбором качественной продукции.