Последние устройства, разработанные компанией Xiaomi, включают в себя новую камеру

20.11.2017 17:21 39

Последние устройства, разработанные компанией Xiaomi, включают в себя новую камеру

Xiaomi решила сосредоточить свои усилия на десятках рынков за пределами США. Таким продуктам стал соперник GoPro от Xiaomi, комплект камеры Mi Sphere стоимостью 300 долларов, который представляет собой камеру с разрешением 23,88 мегапикселя на 360 градусов, которая может записывать видео в 3,5 К.

Xiaomi также выпустила комплект разработчика роботов стоимостью 140 долларов с компонентами Lego и электронными частями, такими как высокоскоростные двигатели, которые вы можете использовать для создания роботизированных динозавров, трансформирующих машин или любого другого робата. Вы можете писать программы для своих творений с помощью прилагаемого приложения, даже если вы не знаете, как писать код. Если вы на самом деле не строитель, но любите слушать музыку, то следующий пункт в списке Xiaomi для вас: пара $ 130 золотых и черных стереофонических наушников Hi-Fi с замкнутым контуром, который может якобы блокировать шум.

Компания выпускает также более дешевую (25 долларов) пару наушников-вкладышей. Наконец, имеется блок питания 10 000 мАч производителя с подключением microUSB и USB Type-C для ваших новых телефонов. Он обойдется в 30 долларов, что довольно дешево, чем тот, который выпустил Tesla.