Сообщается, что Galaxy S9 будет более итеративным обновлением и может появиться на CES

22.11.2017 23:36 42

Сообщается, что Galaxy S9 будет более итеративным обновлением и может появиться на CES

Все основные смартфоны 2017 года вышли в мире, но никогда не поздно начинать думать о флагманах будущего года. Сообщается, что Samsung планирует стартануть раньше остальных компаний, по словам Эвана Бласса из VentureBeat.

По словам Бласса, новые телефоны должны увидеть обновленные процессоры - вероятно, предстоящий Snapdragon 845 от Qualcomm - для дополнительного увеличения скорости, но самым большим изменением считается, что Samsung переводит датчик отпечатков пальцев под камеру, вместо проблемного места рядом с объективом, который Samsung разместил на S8, S8 + и Note 8. Оба телефона также должны видеть добавление стереодинамиков AKG. И не волнуйтесь, гнездо для наушников, как сообщается, остается на месте.

По словам Бласса, S9 + также получает несколько обновлений по сравнению с меньшим S9, причем более крупное устройство, как сообщается, получает 6 ГБ оперативной памяти, и вторую заднюю камеру, аналогичную Note 8.

Наконец, по слухам, Samsung выпускает новую версию своей док-станции DeX, позволяя использовать его как виртуальную клавиатуру или тачпад. (Он также считается совместимым с предыдущими устройствами Samsung.)

Пока неясно, сколько из этого будет показано на CES по сравнению с традиционным стартовым мероприятием Samsung, которое, как сообщается, также имеет место. Но с ежегодным техническим шоу, нам не придется долго ждать.