Twitter теперь тестирует функцию "Закладки"

23.11.2017 20:22 48

Twitter теперь тестирует функцию

Twitter тестирует новую функцию под названием «Закладки», которая позволяет пользователям конфиденциально сохранять твиты на потом. Дизайнер продукта тина Кояма в твиттере показала то, как будет выглядеть эта функция, с опцией закладок, указанной в меню навигации пользователей.

«Мы прошли через все разработанные потоки и выбрали те, которые легче всего проводить, чтобы проверить наше сообщество», - писала она в твиттере. «Вы сказали нам, что хотите, чтобы твиты, которые вы создали, были приватными, так что вы можете это увидеть. Мы помнили об этом, создавая проекты для этой функции». В предыдущей демонстрации показано, как работает функция закладки: пользователи нажимают кнопку твита, появляется меню и опция«добавить в закладки».

В октябре глава компании Кейт Колеман опубликовала в твиттере информацию об этой функции, отметив, что «закладка» была лучшим запросом пользователей на сайте социальной сети. В настоящее время, если вы хотите сохранить твитт, единственным обходным решением является нажатие кнопки «как» для сохранения твита. Тем не менее, ваши любимые твиты появляются публично на вашем профиле, а также уведомляет человека, разместившего твит.