Штаб-квартира Microsoft в Редмонде получит многомиллиардное расширение

29.11.2017 19:03 51

Штаб-квартира Microsoft в Редмонде получит многомиллиардное расширение

Microsoft планирует многомиллиардное расширение своего кампуса в Редмонде, поскольку она, похоже, добавляет место для дополнительных 8 000 рабочих. В течение следующих пяти-семи лет компания построит 18 новых зданий, добавит 6,7 миллиона квадратных футов отремонтированного рабочего пространства и перекачивает 150 миллионов долларов в развитие транспорта и объектов отдыха. Массивный проект, который охватывает эквивалент 180 футбольных полей, начнется осенью 2018 года.

В отличие от своих конкурентов, Microsoft остается на месте. Компания стала синонимом Редмонда, Вашингтон, так как переехала туда в 1986 году. И в будущем части кампуса будут открыты для публики, в том числе двухэтажная площадка под открытым небом, в которой есть спортивные сооружения, торговые помещения, и пешеходные тропы. Место будет содержать до 12 000 человек, утверждает Microsoft. Для размещения пассажиров, автостоянка движется в подземелье, а мост через пешеходный и велосипедный мост строится по шоссе WA-520 в рамках подготовки к местной легкой железной дороге, которая должна появиться в 2023 году.

Она также надеется создать хороший имидж, рекламируя внешний рост рабочих мест (особенно в строительстве), который создаст проект. И, указывая на миллионы инвестиций и пожертвований, которые она уже возвращает сообществу. Возможно, это напоминает, что Facebook зашла так далеко, при строительстве доступного жилья в Восточном Пало-Альто, Сан-Франциско, чтобы успокоить местных жителей, которые сыты по горло новыми зданиями Силиконовой долины, поднимающими цены на аренду. По словам президента Microsoft Брэда Смита, проект «хорош для нас и наших соседей».