Редизайн Snapchat разделяет сообщения друзей от медиаконтента

29.11.2017 19:22 21

Редизайн Snapchat разделяет сообщения друзей от медиаконтента

Изменения в дизайне Snapchat уже можно опробовать и все дело в том, чтобы отделить ваши отношения от контента. Сегодня генеральный директор Snapchat Эван Шпигель написал в «Axios», что Snapchat всегда был ориентирован на общение с друзьями и с новым макетом, Snapchat сделает это еще проще. «С предстоящей переделкой Snapchat мы отделяем общественность от средств массовой информации и делаем важный шаг вперед для укрепления отношений с нашими друзьями, а также со средствами массовой информации», - писал он.

Открытие приложения по-прежнему приводит вас к камере, но теперь прокрутка вперед приведет вас к новой динамической странице друзей. Там вы найдете друзей «Чаты и истории». На этой странице вы узнаете, как вы ее используете, и кто вы, а затем начнете упорядочивать своих друзей в том порядке, в котором вы больше всего с ними разговариваете. Swiping right приведет вас на новую страницу Discover, в которой будут представлены все ваши подписки вверху и рассказы, которые, как вам кажется, вам интересны ниже. Эти предложения также будут рассмотрены на основе того, как вы используете приложение и какой контент вы ищете.

«Разделение социальных сетей на средства массовой информации позволило нам создать лучший способ общения с друзьями и лучший способ наблюдать отличный контент, а также решить многие проблемы, которые сегодня наносят ущерб Интернету», - говорится в заявлении Snapchat.