Приложение Microsoft Photos для iOS и Android быстро перенесет фотографии на ПК

29.11.2017 19:37 30

Приложение Microsoft Photos для iOS и Android быстро перенесет фотографии на ПК

Microsoft планирует выпустить приложение для сопутствующих фотографий для устройств iOS и Android, чтобы быстро переносить снимки на ПК. Приложение скоро будет доступно для тестировщиков Windows 10, и оно будет поддерживать быструю передачу фотографий или видео с телефонов на ПК в одной сети Wi-Fi. Microsoft уже предлагает аналогичную услугу через приложение OneDrive, которое будет загружать фотографии в фоновом режиме на телефоне и импортировать их в приложение «Фотографии» в Windows 10. Это новое приложение предназначено для большинства людей, которые еще не делают резервную копию своих фотографий в OneDrive ,

Итальянский блог Aggiornamenti Lumia обнаружил новое приложение-компаньон и сообщает, что приложение «Фотографии» в Windows 10 также скоро увидит некоторые улучшения. Microsoft выпускает премиальный контент, включая специальные эффекты, темы и музыку для использования в фотографиях и видео. Гигант программного обеспечения также, похоже, работает над наклейками для фоторепортажей, которые включают в себя такие эффекты, как шляпы, автомобили, динозавры и текстовые накладки. Все эти функции в настоящее время тестируются и, как ожидается, будут доступны для Windows Insiders в ближайшие месяцы.

За последний год Microsoft уделяет особое внимание множеству опыта между телефонами и ПК. После отказа от Windows Phone новая мобильная стратегия Microsoft должна сделать iOS и Android лучше. Microsoft приносит вкладки для каждого приложения в Windows 10, которое в конечном итоге будет синхронизироваться с мобильными телефонами, а также опыт Timeline, позволяющий возобновлять работу на разных устройствах. Браузер Microsoft Edge даже подходит для iOS и Android, так как компания продолжает предоставлять программное обеспечение и услуги на всех устройствах.