База данных линий электропередач

30.11.2017 10:03 345

База данных линий электропередач

Наверное, в каменном веке самой большой проблемой было раздобыть огонь и убежать от хищников. В средневековье самую большую проблему составляла инквизиция, которая делала все реже ряды населения. В современном мире конец света настанет, если повсеместно пропадет электричество. Абсолютно все в наших городах и поселениях на всем земном шаре связано с электричеством. Освещение, радио и телевещание, работа различных аппаратов, гаджетов, работа и обучение - без электрического тока все это станет невозможным. Поэтому стоит обращать особое внимание на качество линий электропередач. Особенно это касается специалистов, основные задачи которых в будущем будут именно создание данных объектов. На сайте http://linecross.ru/manual/linetowersbase.htm вы сможете ознакомиться с невероятно большой базой данных, которая включает в себя основные сведения о различных линиях электропередач.

Основой для создания данного списка стали данные не только из реальных проектов по построению опор, но и из разработок по усовершенствованию и модернизации уже существующих объектов. С помощью данной базы вы сможете ознакомиться с основными характеристиками опор, а также просмотреть план создания (чертежи). База создана таким образом, чтоб вы в один клик могли ознакомиться со спецификами разработки и постройки линий электропередач в самых различных климатических условиях (сортировка по шифрам, номерам и названиям). С помощью данной сортировки вы также сможете воспользоваться фильтром, который покажет вам необходимые результаты по материалам, используемых при создании, методу выполнения, а также допустимому напряжению.

Изучив базу, вы сможете узнать информацию о том, сколько материалов необходимо будет потратить для создания линии определенных масштабов. Также вы сможете просмотреть данные производителей и поставщиков опор. Чертежи изображения предоставлены только для использования в проектах (публикация в сети интернет запрещена). База содержит в себе более тысячи шестьсот данных о самых различных опорах. Заказать данное собрание вы легко сможете на сайте компании «LC». Для этого вам необходимо просто пройти регистрацию, которая занимает не больше пары минут (указание личных данных и почтового электронного адреса). Знакомьтесь с самыми лучшими проектами по созданию линий электропередач, и пусть ваши постройки всегда будут безопасными и надежными!