Симпатичный голосовой эксперимент Google позволяет отслеживать мир с помощью бумаги

01.12.2017 19:02 51

Симпатичный голосовой эксперимент Google позволяет отслеживать мир с помощью бумаги

Последний голосовой эксперимент Google - самый красивый. Paper Signals - это проект с открытым исходным кодом, который позволяет создавать бумажные объекты, которые можно контролировать голосом. Бумажные объекты позволяют увидеть, как работает биткойн, получать визуальное представление о погоде или даже отслеживать запуск ракет NASA. Google построила ряд различных сигналов, и код был открыт, чтобы разработчики могли создавать свои собственные версии.

Чтобы создать бумажный сигнал, вам понадобится стартовый комплект Paper Signals, который включает плату Adafruit, все необходимые кабели и микро-сервомотор, чтобы заставить ваши машины перемещаться. Вам также понадобится устройство, которое поддерживает Google Assistant, принтер и некоторые предметы домашнего обихода, такие как канцелярский нож, клей, карандаш и линейка. Настройка бумажного сигнала выглядит достаточно просто, и сигналы можно активировать с помощью Google Assistant. Если вы заинтересованы в создании собственного, пакет Google’s Paper Signals состоит $ 24,95, и все эксперименты доступны на сайте компании.

Наряду с сайтом голосовых экспериментов, Google также создает комплект компьютерного зрения для Raspberry Pi. Это позволяет владельцам Raspberry Pi подключать новую печатную плату с программным обеспечением для компьютерного зрения, которое соединяется с Pi и камерой. Это дешевая и простая система компьютерного зрения, которая не требует доступа к облачной обработке и быстрый способ экспериментировать с программным обеспечением для обучения компьютера.