Обновленный поиск Google затащит вас в паутину информации

05.12.2017 22:23 42

Обновленный поиск Google затащит вас в паутину информации

За последние несколько недель Google обновил поиск тремя способами, и сегодня компания объяснила, как эти новые функции побуждают пользователей дальше окунаться в мир информации. Все три обновления позволяют пользователям расширять свой поиск за пределы информации, изначально предназначенной для поиска.

«Панели знаний» теперь показывают сопутствующий контент, поэтому, если вы ищете катание на лыжах, вы также сможете перейти к поиску других спортивных состязаний, связанных с искомой темой, например сноубординг или более сфокусированный поиск лыж, например «прыжки с трамплина».

Между тем, «показанные фрагменты», которые уже дают пользователям снимок того, что они ищут, будут содержать больше изображений вместе со связанными поисками. По словам Google, это алгоритмически определено.

Наконец, Google показывает дополнительные поисковые предложения, похожие на панели знаний, но Google автоматически выведет тему, которую вы исследуете, основываясь на обратном поиске. Поэтому, если вы посмотрите на двух отдельных футболистов, вы увидите других родственных спортсменов.