VSCO сообщает, что запускает функцию личных сообщений

07.12.2017 19:52 66

VSCO сообщает, что запускает функцию личных сообщений

Платформа для редактирования и обмена фотографиями VSCO объявила о запуске личных сообщений, чтобы побудить людей взаимодействовать друг с другом в своей сети. Как описывает компания, пользователи могут «обмениваться советами по редактированию, делиться интересными профилями и опубликованным контентом, а также получать творческие отзывы». Эта функция сначала выйдет в VSCO X, и в ближайшие недели она станет бесплатной.

Эта функция работает как любая другая служба обмена сообщениями, но особенно похожа на Instagram. Пользователи могут пересылать изображения, которые они видят в своем канале, нажимая значок стрелки, как и на Instagram. Затем начинается частная беседа. Неясно пока еще, будет ли у вас возможность вести групповую беседу.

Сообщения стали неотъемлемой частью Instagram, о чем свидетельствует тот факт, что сегодня компания сообщила, что тестирует автономное приложение для обмена сообщениями. Очевидно, VSCO признает, что пользователи хотят, чтобы у них было место для личных разговоров, и сохранение их в рамках собственной платформы имеет наибольший смысл для аудитории компании.