Facebook Live теперь может транслировать игры Messenger

08.12.2017 0:43 54

Facebook Live теперь может транслировать игры Messenger

Facebook празднует первый год игр в Messenger, вводя несколько новых функций, начиная с способности стримить вместе с друзьями. Если вы хотите показать своим друзьям, насколько вы хороши в игре, все, что вам нужно сделать, это нажать новую иконку камеры в правом верхнем углу экрана игры, чтобы перейти на Facebook Live , Затем вы сможете выбрать, с какой аудиторией вы хотите поделиться, как и с любым другим видео в реальном времени. Эта особенность будет доступна с сегодняшнего дня.

В начале следующего года вы можете играть в игры с друзьями из видеочата в режиме реального времени, позволяя видеть реакции друг друга и иметь более глубокий уровень соединения, даже если вы физически не в одном месте.

Кроме того, Facebook также запускает новые игры для Messenger в следующем году, в том числе Angry Birds. Новая версия игры с уникальными функциями и режимами, созданная специально для приложения чата, будет запущена в начале 2018 года, а затем появятся еще несколько игр, таких как приключение Sonic Jump от SEGA в стиле аркады.