Вещь дня: Наушники Xiaomi Mi Noise Cancelling

12.12.2017 15:09 27

Вещь дня: Наушники Xiaomi Mi Noise Cancelling

На мой взгляд, если и покупать наушники в 2017 году, то исключительно беспроводные, свобода рулит, bluetooth-наушники — моё спасение. Но такой позиции придерживаются далеко не все, вот и Xiaomi взяла и выпустила новые наушники Mi Noise Cancelling.

Это двухдрайверные динамические наушники со встроенным аккумулятором и пультом управления. Можно менять силу работы шумодава, выбирая между 3 режимами: обычным, максимальным, ну или вообще выключить при необходимости. По заявлению Xiaomi, зарядки хватает на 12 часов, для подзарядки используется microUSB. Наушники в Китае стоят недорого, всего $65, поэтому станут, как обычно, хитом продаж.

Вещь дня: Наушники Xiaomi Mi Noise Cancelling

Вы спросите, почему не перешли на более актуальный USB-C? А у нас на сайте недавно выходил обзор наушников Xiaomi ANC с USB-C и системой шумоподавления, рекомендую ознакомиться. Ведь это то же самое, просто с другим разъёмом.

Так что теперь Xiaomi предлагает всем окунуться в мир качественного звука по умеренной цене, для полного счастья не хватает таких же наушников, но с Lightning.

1,275 просмотров всего, 1,275 просмотров сегодня

Источник